На базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения был проведён 1 (внутривузовский) этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности 38.05.02 «Таможенное дело». Олимпиада прошла в дистанционной форме на базе платформы FreeConferenceCall, ID: rukoza.

Организатором олимпиады выступила кафедра «Таможенное право и служебная деятельность» Социально-гуманитарного института ДВГУПС.

По итогам 1-го (внутривузовского) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности 38.05.02 «Таможенное дело» были определены победители среди студентов 5 курса специальности «Таможенное дело».

Первое место заняла Злыднева З.Е., 2-место присуждено Соляник А.Т.и Шмырёву Д.З., третье место разделили Колесникова К.А., Кучумов Д.С., Меньшиков Д.К., Мешик А.А., Власенко О. А. Анисимов Е.В., Плахотнюк А.В.

Всем студентам, принявшим участие в олимпиаде, выражаем огромную благодарность и желаем успехов в научной деятельности!