Кандидат филологических наук, доцент кафедры «Философия, социология и право» Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г.Уссурийске, Ольга Васильевна Плотникова заняла 2 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher), проведенного ОАО «РЖД».

Этот смотр–конкурс профессионального мастерства среди научно-педагогических работников отраслевых образовательных программ высшего образования прошел с 14 сентября по 15 декабря 2020 г..

Всероссийский конкурс профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher) организован во исполнение п. 3.7. Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г. Конкурс состоял из 3 этапов и проходил в дистанционном формате.

Ольга Васильевна Плотникова награждена дипломом за 2 место в конкурсе.Поздравляем Ольгу Васильевну! Желаем дальнейших успехов в научной работе и новых достижений!