Учеба в ДВГУПС продолжается в дистанционном формате, но это не помешает ярко встретить Новый год. 23 декабря начинаются новогодние приемы лучших студентов учебных подразделений в формате онлайн на платформе FCC. В этот день приемы пройдут в ЕНИ и в ИУАТ, 25 декабря - в ИТПС, ИЭ, ИТС, ФВС, ЭлЭИ, СГИ, ИМС.

28 декабря на платформе интернет-журнала FERRUM в 17.00 состоится новогодний прием «100 лучших студентов ДВГУПС 2020 года».

Также 28 декабря в 17.00 Совет студенческого самоуправления ДВГУПС проведет свой новогодний праздник. Недавно закончился онлайн-этап отбора участников для завершающего этот год тематического концерта в стиле «Точь в точь»! Уже во всю идёт подготовка, ребята выступят с пародиями на знаменитостей, комедийными инсценировками и покажут ещё много номеров, которые, как минимум, заставят вас улыбаться!Не пропустите яркий праздник! Все подробности - в аккаунте Студсовета.