Глава города Свободного Константинов В.А. в торжественной обстановке наградил Жукова Андрея Валерьевича Благодарственным письмом от губернатора Амурской области Орлова В.А. за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID – 19) и высокий профессионализм.

Студенты отделения СПО Свободненское медицинское училище Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в Свободном, работают в поликлиниках, больницах и учреждениях Роспотребнадзора города, осуществляют телефонную связь с пациентами, работают с медицинской документацией, оказывают помощь лаборантам по проведению диагностики новой коронавирусной инфекции.

Владимир Александрович искренне поблагодарил Андрея Валерьевича за неоценимую помощь городу в борьбе с коронавирусной инфекцией.