На кафедре "Уголовно-правовые дисциплины" Социально-гуманитарного института ДВГУПС прошел I тур 79-й студенческой межвузовской научно-практической конференции ДВГУПС 2020-2021 уч.г. Студенты представили свои исследования на актуальные правовые темы.

По итогам конференции места распределились следующим образом:

Дипломом 1 степени награждена Баля Юлия Дмитриевна (гр. БО741ЮРИ).

Дипломом 2 степени награждены Хамин Игорь Витальевич (гр. БО641ЭИА) и Потапов Антон Андреевич (гр. БО641РЗА).

Дипломом 3 степени награждена Цой Виктория Андреевна (гр. БО731ЮРИ).

Грамотами в номинации «За актуальность исследуемой темы» награждаются Трофимчук Дмитрий Петрович, Николаев Александр Вячеславович (гр. БО641ЭИА); Матвиенко Анастасия Алексеевна (гр. БО741ЮРИ).

Грамотой в номинации «За креативный подход» награжден Никитченко Родион Антонович (гр. БО732ЮРИ).

Грамотой в номинации «За глубокий сравнительно-правовой анализ научной проблемы» награжден Симорот Виктор Дмитриевич (гр. БО721ЮРИ).

Поздравляем победителей и участников конференции!