В режиме онлайн состоялась встреча студентов 1 курса специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности» с психологом-тренером, психологом–исследователем, психологом-консультантом Ириной Владимировной Пахно. В ходе встречи Ирина Владимировна рассказала студентам о специфике профессиональной деятельности психолога–тренера.

Студенты вместе с Ириной Владимировной обсудили особенности работы психолога - специалиста государственного учреждения, психолога - фрилансера.

У первокурсников было множество вопросов к психологам: «Что интересно в профессии? Как можно сформировать компетенции психолога–тренера?»

Расставаясь, Ирина Владимировна и студенты ДВГУПС договорились о дальнейшем сотрудничестве.