Психологический центр ДВГУПС и Институт международного сотрудничества ДВГУПС в рамках проекта «Здоровое студенчество» организовали встречу для студентов с представителем Центра медицинской профилактики Хабаровского края Татьяной Васильевной Таранец.

Она рассказала о профилактике здорового образа жизни в условиях неопределенности. Состоялось обсуждение вопросов кому и как себя вести в ситуациях, когда сталкиваются с вирусными заболеваниями. Особое внимание было уделено мерам профилактики.

ДВГУПС продолжает работу в рамках проекта «Здоровое студенчество» и это уже даёт положительные результаты, благодаря активной совместной работе Психологического центра, Центра медицинской профилактики Хабаровского края и их партнёров.