Студенты ДВГУПС приняли участие в «Форуме поколений». Он проходил в формате онлайн. Главная цель "Форума поколений" – познакомить студентов с деятельностью компании, дать им возможность пообщаться с работниками структур ДВЖД - филиала ОАО "РЖД".

Всего в «Форуме поколений» приняло участие 100 студентов–целевиков ДВГУПС и 63 наставника – работники Дальневосточной, Забайкальской, дирекций инфраструктуры, Дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры и Дирекции по эксплуатации путевых машин.

По итогам мероприятий Форума сформирован рейтинг активности участников и определены лучшие среди наставников и студентов, для включения их в 2021 году в проекты дирекции по повышению эффективности системы адаптации.

По итогам лучшими среди студентов-целевиков ДВГУПС стали: Черноголов Никита, Конов Никита, Федоров Кирилл, Воронин Кирилл, Феофанова Анастасия, Бубелов Сергей, Котов Валерий, Мазина Ирина, Ветров Михаил, Невойт Владислав.