В ДВГУПС прошло торжественное собрание, посвященное 80-летнему юбилею одного из старейших работников ДВГУПС, почетного работника железнодорожного транспорта, почётного работника образования, профессионала в области средств железнодорожной автоматики и телемеханики, профессора кафедры «Автоматика, телемеханика и связь» Александра Георгиевича Кириленко.

С поздравительными словами к юбиляру обратились первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус, директор Института управления, автоматизации и телекоммуникаций Роман Король, председатель профкома работников ДВГУПС Николай Григорьев.

Также на мероприятии присутствовали коллеги по кафедре, представители организаций города, друзья и выпускники вуза разных лет.