В ДВГУПС прошел первый этап соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки (МР-512) на дистанции 10 метров, посвященный празднованию Нового года. Принимали участие все желающие сотрудники университета.

По итогам прошедшего соревнование среди женщин, призовые места распределились следующим образом: 1-е место Ходкевич Д.В., с результатом 86 очков, 2-е место Сим Т. И., с результатом 84 очка, 3-е место Огненная А.В., с результатом 81 очко.

Среди мужчин: 1-е место Петренко В.П., с результатом 90 очков, 2-е место Гадыльшин А.М., с результатом 87 очков, 3-е место Кейно М.Ю., с результатом 84 очка.

Особые слова благодарности профессору Мулину В.В. за предоставление учебной материальной базы для проведения этих мероприятий, а также организатору соревнований Петренко В.П.

Второй этап соревнований будет посвящен Дню защитника Отечества, приглашаем всех желающих из числа сотрудников университета.