В ДВГУПС подвели первые итоги традиционного фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус-2019». Организаторами фестиваля выступили профком студентов ДВГУПС, Управление воспитательной работы ДВГУПС, студенческий клуб ДВГУПС.

На торжественной церемонии подведения итогов фестиваля со словами приветствия к собравшимся обратились проректор по воспитательной работе и работе со студентами ДВГУПС Юлия Тюрина, заместитель председателя профкома студентов ДВГУПС Ирина Сашко.

Каждый институт и факультет за свои концертные программы получили дипломы участников. Также были награждены лауреаты в номинациях «Лучшее вокальное исполнение» и «Лучшая постановка танцевального номер.

Так же Благодарностями были награждены творческие коллективы учащихся школ.

Окончательные итоги Фестиваля «Гаудеамус–2019», а также награждение призеров и обладателя Гран-при пройдет 23 декабря на Инженерном ректорском балу.