В ДВГУПС завершились концертные программы в рамках фестиваля самодеятельного творчества «Гаудеамус-2019». Последним стало выступление студентов Электроэнергетического института с концертной программой «МЫ». С вокальными номера выступили Долгов Захар, Поликарпов Маркел, Рамазанова Эльмира, Овсянников Дмитрий, Королев Артём, Абылгазы уулу Бексултан, Копытова Анастасия и Абдурахманов Бектур.

Бальный танец продемонстрировали Кабанов Алексей и Барышко Ольга.

С произведением «Монолог» выступил Гараган Александр.

После подведения всех результатов состоится награждение по итогам индивидуального и командного первенства. В индивидуальном первенстве награды ждут победители в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Речевой жанр», «Оригинальный жанр», «Игра на музыкальный инструментах», «Номер первокурсников», «Номер школьников», «Номер иностранных студентов» и фотоконкурс.

В командном первенстве оцениваются сценарная разработка программы (новизна идеи), сценография (предсобытийная зона, оформление сцены, видеодекорация), организация проекта, постановка (режиссура, воплощение и подача идеи, музыкальное решение программы), информационно-рекламная деятельность.

Окончательные итоги Фестиваля самодеятельного творчества «Гаудеамус-2019» подведут на Инженерном балу 23 декабря. Тогда же пройдет награждение победителей и лауреатов.