В Институте экономики ДВГУПС прошёл День открытых дверей. Он был организован для будущих абитуриентов и их родителей. В информационной беседе принимали участие представители кафедр «Финансы и бухгалтерский учет», «Менеджмент», «Экономика и коммерция».

В ходе встречи участникам мероприятия рассказали о направлениях подготовки и ответили на интересующие вопросы о сроках работы приёмной комиссии, необходимых экзаменах и о количестве баллов для поступления. На день открытых дверей пришли школьники не только города Хабаровска, а также Комсомольска-на-Амуре.

В завершение Дня для участников была проведена деловая игра «Тендер», в ходе которой школьникам нужно было разработать бизнес-план своего предприятия и получить государственные субсидии. С этой задачей они справились на 100 баллов и получили поощрительные призы!