Представители ДВГУПС приняли участие в соревнованиях по шахматам в зачет V Открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов г. Хабаровска. Краевой центр образования принял 18 команд города.

Честь нашего университета защищали: Ткаченко Олег Павлович (профессор кафедры «ВТиКГ»), Дроголов Денис Юрьевич (преподаватель каф. «ТЖД»), Трибун Михаил Маркович (доцент каф. «НД, ХиЭ»), Степанович Павел Аркадьевич (преподаватель каф. «АТС»), Сим Татьяна Ивановна (вед. документовед УМУ).

Наша команда заняла 5 место, набрала 12.5 очков, что одинаково с командой, занявшей 4 место. Пусть это наш не лучший результат, но стабильный (в прошлом году было 4 место).

Результаты шахматных баталий позволили нам вдвое сократить разрыв со II местом в общем зачете Спартакиады. Теперь нас отделяет от II места всего лишь 10 очков.

Впереди баскетбол! Приглашаем всех желающих принять участие и защитить интересы ДВГУПС в Спартакиаде.

Тел. 8-914-542-94-19.