В ДВГУПС отметили 80-летний юбилей доктора технических наук, профессора кафедры "Электротехника, электроника и электромеханика" Станислава Васильевича Власьевского. Зал заседаний ректората с трудом вместил всех желающих поздравить юбиляра.

Среди них были представители ректората ДВГУПС, руководители институтов, заведующие кафедрами, а также коллеги из других вузов, ученики и друзья Станислава Васильевича.

Всеми гостями был отмечен большой вклад Власьевского в научно-исследовательскую деятельность университета. Его научные разработки до сих пор используются на Дальневосточной железной дороге.

Все собравшиеся пожелали Станиславу Васильевичу Власьевскому новых научных открытий, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.