Студенты Института управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС приняли участие в соревнованиях "Безопасность на транспорте", которые прошли в рамках "Транспортной недели" в Москве. Инициатором игры выступила Федеральная служба по надзору в сфере транспорта.

В этом году соревнование было дополнено конкурсным этапом в формате "домашнего задания". Наша команда подготовила материалы, посвященные истории надзорных органов на транспорте в годы Великой Отечественной войны. Эти материалы будут размещены на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Министерства транспорта РФ.

Капитан команды из ДВГУПС занял почетное 2 место. Команда награждена планшеткой Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Участники команды ДВГУПС: Ламехов В.А., 254 гр., Иващенко Е.Г., 252 гр., Мельник И.В., 252 гр., Гажа Н.С., 244 гр.