Завершился очередной этап V открытой комплексной Спартакиады трудовых коллективов г. Хабаровска. Честь ДВГУПС в соревнованиях по гиревому спорту защищали Матыцын В.Б. - начальник Центра информационных технологий, Ефременко В.Г. - доцент кафедры «Физика и теоретическая механика», Липаткин Игорь Вячеславович – преподаватель ХТЖТ.

Тренер и капитан команды Сюй А.В. – заведующий кафедрой «Физика и теоретическая механика».

В упражнении «Эстафета» три участника по три минуты каждый поднимал по 2 гири весом по 24 кг каждая. Все участники нашей команды улучшили свои показатели, сделав по 21 подъему. Это позволило нам занять 4 место в общекомандном зачете, что на одно место выше по сравнению с прошлым годом. Успешное выступление наших силачей позволило нам подняться с 5 на 3 место в общем зачете. Молодцы!

Следующий этап - соревнования по шахматам.