В Амурском институте железнодорожного транспорта - в филиале ДВГУПС в г. Свободный, подвели итоги конкурса «Студент года-2019». Конкурс проводился по 7 номинациям: «Волонтер года», «Гений науки», «Творение души и рук», «Активист», «Мастер сцены», «Самый спортивный» и «Начинающий активист».

Лауреатами конкурса стали 40 студентов. В программе торжественного мероприятия были: командообразующая игра «Идеальный лидер», тест на определение лидерских качеств, выступление выпускника института, бывшего члена студенческого профкома Чирикалова П.С.

Конкурс завершился награждением участников и чаепитием. Организатором и спонсором конкурса является студенческий профком под руководством председателя Левиной Н.А., а постоянным помощником в организации и проведении конкурса - преподаватель ФСПО СТЖТ Гулевич Е.В.