В рамках проходящего в университете фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус-2019» с очередным концертом выступил творческий коллектив Института управления, автоматизации и телекоммуникаций. Их концерт назывался «Жизнь после».

С творческими номерами выступили коллективы студенческого клуба ДВГУПС: шоу-группа «Планета Голливуд», молодежный ансамбль национального танца «Эрку», студия народной песни «МалаХИТ», студия современного танца «Резонанс».

Также с вокальным номером выступила Виктория Антропова, инструментальное исполнение продемонстрировала Ангелина Никтина. В оригинальном жанре выступили Дмитрий Ванеев и Виктор Кириченко.

Следующий концерт в рамках фестиваля пройдет на сцене Актового зала ДВГУПС 4 декабря. Свою концерну программу представит Социально-гуманитарный институт.