В ноябре в Амурском институте железнодорожного транспорта - филиале ДВГУПС в г. Свободный, проводились соревнования по шахматам и настольному теннису. Всего в данных мероприятиях приняли участие 65 студентов.

В соревнованиях по шахматам победил студент 531 группы факультета СПО СТЖТ Михайлов Данил, вторым стал студент 511 группы факультета СПО СТЖТ Федотов Никита, а третье место занял студент 23 группы факультета СПО СМУ Самодуров Игорь.

В соревнованиях по настольному теннису среди юношей места распределились следующим образом: первое место – Меркулов Артем, 511 группа, второе место – Макешин Матвей, 522 группа, третье место – Трощак Кирилл, 521 группа. Все призеры представляют факультет СПО СТЖТ.

Среди девушек чемпионкой стала студентка факультета ВО Валуйко Виктория, вторым и третьим призером стали студентки факультета СПО СМУ Савченко Юлия (23 группа) и Никанорова Анна (21 группа). Все участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами.