В ДВГУПС продолжается фестиваль «Гаудеамус-2019». С очередным концертом выступил творческий коллектив Факультета воздушных сообщений. Их концертная программа называлась «Десять тысяч над землей».

На суд жюри, в которое входят проректор по воспитательной работе и работе со студентами Юлия Тюрина, начальник Управления воспитательной работы Елена Зиновьева, начальник Отдела поддержки молодежных инициатив УВР Татьяна Частухина, директор студенческого клуба ДВГУПС Ирина Исаева, председатель профкома студентов Андрей Максименко, специалист Отдела поддержки молодежных инициатив УВР Юлия Моргун и руководитель студии современного танца «Резонанс» Евгений Демьянов, была представлена весьма разнообразная программа.

Свои вокальные умения продемонстрировали Диана Неприяхина, Светлана Рубашкина, Алина Петрова, Вероника Хан, Есения Арамян и Сергей Перминов.

С оригинальным жанром выступили Юлия Кислова, Яна Попова, Елизавета Пискун, Маргарита Дианова, Екатерина Пахомова и Полина Вычегжанинова.

Танцевальные номера показали Егор Акулов и Максим Завертан, Марина Макушева и Анастасия Верменич. Монгольский танец продемонстрировал Батуева Эржен. Танец под названием «Пассажиры в аэропорту» исполнили Евгений Загоруйко, Виктор Зайкин, Карина Зороглян, Владислав Ладо, Дарья Масимова, Полина Налетова, Никита Никитин, Евгений Черкас.

Так же с игрой на рояле выступили Илья Новак и учащийся гимназии №3 Дина Ван-Ю-У.

Следующую свою концертную программу покажет Естественнонаучный институт. Она пройдет на сцене Актового зала ДВГУПС 29 ноября 15:30.