Приглашаем студентов 1-2 (бакалавриат) и 1-3 (специалитет) курсов стать участниками программы студенческого обмена «TheYEARofExchangeinAmericaforRussians (YEAR)». Данная образовательная программа предоставляет уникальную возможность талантливым студентам пройти обучение в Америке, узнать об американской культуре и ценностях, улучшить свои профессиональные знания, лидерские качества и языковые способности.

В течение года участники программы будут учиться в американских вузах и жить в принимающих семьях.

Программа YEAR покрывает все визовые и транспортные расходы, стоимость обучения, проживание, питание, медицинскую страховку, расходы на учебную литературу и предоставляет ежемесячную стипендию участникам программы.

Участник программы должен:

1. Быть гражданином Российской Федерации.

2. Быть студентом 1-2 курсов бакалавриата или 1-3 курсов специалитета российского вуза.

3. Иметь хорошую академическую успеваемость.

4. Хорошо владеть английским языком.

Заявки принимаются до 29 декабря 2019г

Подача заявки на сайте www.yearofexchange.org

Подробную информацию о программе можно узнать по тел. 407-269 (Ольховская Елена Сергеевна).