В рамках проходящего в ДВГУПС фестиваля Советов студенческого самоуправления общежитий студенческого городка университета «Общежитская гостиная» состоялся конкурс граффити и прикладного творчества. На конкурс прикладного творчества студенты общежитий представили графические рисунки, вязанные поделки, аппликации, макраме и многое другое.

В конкурсе граффити учитывалось оригинальность исполнения, мастерство исполнения и как рисунок вписывался в интерьер общежития.

Завершится конкурс 30 ноября на сцене актового зала ХТЖТ, где пройдет студенческий капустник «Братство общежитий». На нем студенты покажут творческие визитные карточки своих общежитий.

В завершение мероприятия будут подведены итоги конкурса, награждены призеры и победители.