Перед студентами второго курса Института управления, автоматизации и телекоммуникаций с беседой на тему «Порядок заключения, изменения, исполнения и расторжения договора поставки для государственных нужд» выступила руководитель контрактной службы ДВГУПС Алена Сергеевна Большова.

Наряду с основными положениями, связанными со спецификой договора поставки, Алена Сергеевна ознакомила ребятам с проблемами в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, а также ответила на все интересующие студентов вопросы.

Подобные информационные встречи полезны не только в рамках учебного процесса (например, по дисциплине «Правоведение»), но и для развития общей правовой культуры студентов вуза.