В Дальневосточном государственном университете путей сообщения проходит «Форум поколений». Организатором мероприятия выступила Центральная дирекция инфраструктуры. В нем приняли участие студенты-целевики, сотрудники компании ДВЖД филиала ОАО РЖД.

С приветственными словами к собравшимся обратились Дмитрий Меркулов (заместитель начальника Службы управления персоналом Центральной дирекции инфраструктуры), Сергей Максимцев (начальник Дальневосточной дирекции инфраструктуры) и другие.

Главная цель, которую преследуют организаторы, – познакомить студентов с деятельностью компании, дать им возможность пообщаться с работниками структур ДВЖД ОАО "РЖД". Именно наставники играют ключевую роль в этом проекте. На "Форуме поколений" они будут общаться со студентами, рассказывать о нюансах работы, давать советы, отвечать на волнующие молодое поколение вопросы.

Организаторы подготовили для участников «Форума поколений» мастер-классы по развитию эмоционального интеллекта, тренинги по лидерским качествам, поведали секреты построения успешной карьеры и многое другое.

Также на «Форуме поколений» Благодарственными письмами Начальника Дальневосточной дирекции инфраструктуры за отличные результаты в учебе, успехи в овладении профессиональными знаниями, целеустремленность, активное участие в научно-исследовательсткй деятельности Дальневосточного государственного университета путей сообщения награждены студенты ДВГУПС: Дмитрий Ананьев, Наталья Буянкина, Владимир Васильев, Вадим Канарский, Никита Конов, Валерий Котов, Полина Кудрявцева, Надежда Лебедева, Валентина Чалова, Эдуард Семикопов.