В рамках учебной дисциплины "Психология" преподаватель АмИЖТ ФСМУ Татьяна Александровна Плашинова провела мероприятие на тему «Мы жизнь свою украсим сами». Лейтмотивом данного мероприятия послужило знакомство с миром увлечений и побуждение к развитию умения вдохновенно рассказывать о своих увлечениях, а также развитие своих способностей и талантов.

Татьяна Александровна познакомила присутствующих с разнообразными интересными способами проведения досуга и предложила посмотреть выставку представленных работ, которые наглядно продемонстрировали способности и таланты всех участников мероприятия.

Активность проявили студенты специальности «Лечебное дело»: Вихорь М., Долбилина О., Егорова Н., Керобян К., Королёва В., Копейко Е., Федосеева В., Шкирьятова Е., Старостина А., Леушкину Ю., Кибирева Е., Ремесло А., Савватеева Г.

Отдельное спасибо преподавателям и сотрудникам факультета: Найдановой В.И., Четвериковой О.А., Нюхтик О.В. за предоставленные экспонаты.