В университете в связи с Празднованием Дня Таможенника РФ, кафедра Уголовно-правовых дисциплин Социально-гуманитарного института ДВГУПС организовала встречу студентов 732 гр. специальности Таможенное дело с представителем Дальневосточной транспортной прокуратуры РФ.

На проведенной встрече старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан Еремина Е.Н прочитала студентам лекцию «Система органов прокуратуры Российской Федерации. Порядок рассмотрения обращений в органах прокуратуры Российской Федерации, организация личного приема», рассказала об особенностях взаимодействия Дальневосточной транспортной прокуратуры с таможенными органами Дальневосточного федерального округа, а также Еремина Елена Николаевна ответила на вопросы студентов об особенностях рассмотрения электронных обращений граждан.