В ДВГУПС прошло торжественное закрытие мероприятия грантового проекта Медиа-инкубатор «MOYDVGUPS» - «Медиа-конвент». В церемонии закрытия принимали участие Евгений Дёмин (председатель комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края), Оксана Фокина (глава Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» в Хабаровске), ректор ДВГУПС Юрий Давыдов.

Также на закрытии прошла презентация проектов участников «Медиа-конвента».

В "Медиа-конвенте" принимали участие студенты, аспиранты, школьники, представители молодежных СМИ, SMM-специалисты, блогеры и лидеры общественного мнения Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской и Амурской областей.

Напоминаем, что сам проект «Медиа-инкубатор «MOYDVGUPS» - это открытая интерактивная социально-образовательная площадка региона, предоставляющая возможности для приобретения молодежью Дальнего Востока навыков в сфере медиа, IT технологий, социальных коммуникаций и журналистики, а также возможности в реализации социально значимых молодежных проектов в интернет-пространстве и в создании позитивного, актуального для молодежи информационного контента, что способствует продвижению положительного образа края и региона. Набор желающих получить вторую профессию в медиа-инкубаторе начался в сентябре, обучение в рамках проекта продлится до конца года.