На базе Самарского государственного университета путей сообщения состоялся заключительный очный II тур III этапа смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России». Учредителем смотра-конкурса является Федеральное агентство железнодорожного транспорта.

Целью проведения конкурса являлось развитие интеллектуального потенциала и творческой активности обучающихся, а также выявление наиболее достойных, одарённых и талантливых студентов.

В рамках защиты были представлены творческие проекты восьми участников – представителей техникумов и колледжей железнодорожного транспорта разных субъектов Российской Федерации. Оценка защиты творческих проектов осуществлялась конкурсной комиссией. В ходе работы комиссия отметила высокий уровень выполнения представленных студентами проектов.

В  торжественной обстановке победителям вручили дипломы финалистов смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России»

Проект студентки Хабаровского техникума железнодорожного траснпорта Дарьи Елагиной «Мое призвание - движенец» по итогам очного II тура III этапа смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России» за 2019 год, проводимого Федеральным агентством железнодорожного транспорта (РОСЖЕЛДОР), занял 3-е место и награжден дипломом III степени.

Поздравляем Дарью с победой и желаем дальнейших успехов!