Заведующая сектором академической мобильности Института международного сотрудничества ДВГУПС Елена Сергеевна Ольховская провела информационную встречу для студентов ДВГУПС, интересующихся возможностями получения образования за границей. Желающих получить информацию оказалось много.

На встрече были представлены программы студенческого обмена (Student exchangeprogram) и трансферные программы (Transferarticulatedprogram), предлагаемые вузами-партнерами КНР, Республики Кореи и Вьетнама.

Представленная информация вызвала живой интерес среди собравшихся студентов. Об этом свидетельствовало большое количество вопросов, заданных в ходе встречи.

В настоящий момент ведется набор на обучение по программе студенческого обмена на весенний семестр 2020 года. Подробную информацию о вузах – партнерах, требованиях к участникам и алгоритм оформления заявки на участие в программе вы можете найти на сайте ДВГУПС, в разделе «Сектор академической мобильности».