Не нарушая традиций, на протяжении нескольких лет выпускной 4 курс Факультета воздушных сообщений ДВГУПС устраивает посвящение на Воронеже вновь прибывших первокурсников. На этот раз погода в пригороде Хабаровска выдалась прекрасная, поэтому подготовленные испытания - "Бастион", "Крокодил", "Мостик" и песенный конкурс, новые студенты проходили с легкостью.

На финише они завязали друг другу ниточки на запястье, при этом загадав желание, которое обязательно сбудется!

В стороне не остались и те, кто уже закончил факультет. Они поделились своим опытом работы в области авиации, рассказали что нравится, а что нет, что делать и куда идти после университета.

В завершение официальной части декан факультета Копейкина С. В. произнесла речь, в которой сказала, что очень рада новым студентам в факультетской небольшой, но дружной семье.

После этого ребята просто отдыхали, общались, фотографировались и сидели возле костра. Домой все уехали хоть и уставшие, но довольные, заряженные энергией и с кучей положительных эмоций.