Студенты специальности 37.05.02 "Психология служебной деятельности" ДВГУПС приняли участие в фестивале студентов-психологов "Измерения в психологии", прошедшем во Владивостоке.

Программа фестиваля включала Российскую национальную конференцию  «Измерения в психологии: наука, практика, жизнь»; олимпиаду студентов-психологов; мастер-класс «Современные измерения в психологии» (ведущий: Гусев Алексей Николаевич, доктор психологических наук, профессор МГУ им М.В. Ломоносова); научные бои;  квест.

Студенты кафедры "Общая, юридическая и инженерная психология" ДВГУПС достойно представили себя и наш университет. Высоко была оценена научная и практическая деятельность ребят, были отмечены и их личные достижения.