20 сентября в кинотеатре "Совкино" состоится премьера документального музыкального фильма "Пространство музыки". Один из режиссеров этой картины - выпускник Института управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС Артем Ожогов. Артем Ожогов, будучи студентом ДВГУПС, был активным участником команды КВН "Килограмм Ежиков". Сейчас он живет в Москве, закончил творческую мастерскую известного режиссера Юрия Грымова, работает на одном из столичных телеканалов.

В этом году Артем Ожогов вместе с Петром Келептришвили сняли документальный фильм "Пространство музыки". Рекламный слоган их картины - «В поисках новых Beatles».

Четыре друга из России отправляются в Великобританию на поиски будущих звезд мировой музыки. Концертные площадки, студии, репетиционные базы, фестивали, клубы и улицы. На пути от Ливерпуля до Лондона они записывают уникальные истории талантливых молодых музыкантов и их живые выступления на фоне самого музыкального пространства мира.

Фильм уже вышел в прокат в 42 странах, пришло время показать его и в России.

Планируется, что на премьеру фильма в Хабаровск приедет сам Артем Ожогов.

Ограничение по возрасту: 12+.

Продолжительность: 83 мин.