«Битва рационализаторов» на Дальневосточной железной дороге

На базе Агентства стратегических инициатив площадки «Точка кипения» прошла вторая "Битва рационализаторов" на Дальневосточной железной дороге. Мероприятия проходит при участии Совета молодых ученых ДВГУПС. Пять участников битвы - выпускники, студенты и аспиранты ДВГУПС.

В мероприятии приняли участие Миненко Денис (аспирант ДВГУПС),Костин Алексей (студент 4 курса Электроэнергетического института ДВГУПС), Грачев Герман (электромеханик Спасск-Дальненской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (Дальневосточной дирекции инфраструктуры)), Федоринчик Сергей (выпускник ДВГУПС, инженер Хабаровской дефектоскопной метрологической лаборатории (Дальневосточного центра метрологии Дальневосточной железной дороги)),

Дрогалёв Алексей (электромонтер Хабаровской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций (Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом)).

Победителем стал выпускник ДВГУПС Герман Грачев. Награждение участников провел Симоненко Александр Владимирович – первый заместитель начальника службы технической политики Дальневосточной железной дороги.