Приемная кампания-2019 в ДВГУПС: обучение со скидками!

С 20 июня началась приемная кампания в ДВГУПС. Традиционно абитуриенты тщательно и внимательно выбирают специальности, по которым готовы в дальнейшем обучаться в Дальневосточном государственном университете путей сообщения. Выбор специальности - очень важный шаг, и главное, сделать этот выбор правильным.

Немаловажным при этом является и стоимость обучения. Обращаем ваше внимание, что в ДВГУПС разработана система скидок за обучение - от 8 до 15 процентов. На какие специальности предоставляются скидки и от чего зависит их размер, вы можете познакомиться по ссылке.

Размер скидки к стоимости платных образовательных услуг по договору по программам высшего образования за 1 семестр 2019/2020 учебного года в ДВГУПС.

Также обращаем ваше внимание, что на некоторые специальности, которые есть и в других вузах Хабаровска, стоимость обучения именно в ДВГУПС, ниже! С информацией о стоимости обучения вы можете познакомиться по ссылке.

Регламент "О порядке снижения стоимости платных образовательных услуг и оказания материальной поддержки обучающимся на очной форме обучения в ДВГУПС".

Стоимость обучения студентов с полной компенсацией затрат по очной, очно-заочно, заочной форме обучения в первом семестре 2019-2020 уч.г., руб.