Итоги Кубка ДВГУПС по пулевой стрельбе

В спортивном комплексе ДВГУПС состоялся 4-й заключительный этап Кубка ДВГУПС среди сотрудников посвященного 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В этом этапе приняли участие 14 любителей стрельбы. Результаты соревнований стали неожиданностью для многих, так как «новичкам» удалось потеснить членов сборной команды ДВГУПС, одержавших уверенную победу в городских соревнованиях среди трудовых коллективов.

Победителями и призерами четвертого этапа стали: среди мужчин 1-е место Петренко Виталий, 2-е место Жильцов Александр, 3-е место Туркулец Иван; среди женщин 1-е место Дудченко Мария, 2-е место Серосекина Татьяна, 3-е место Сим Татьяна.

Что касается итогового результата, победители стали известны только по окончанию последнего этапа, так как все решалось именно в нем. Интрига сохранялась до последнего выстрела, и все было в руках самих участников. По результатам всех этапов медали распределились следующим образом: среди мужчин Петренко Виталий – золото, Туркулец Иван – серебро, Гадыльшин Алексей – бронза. У женщин Дудченко Мария – золото, Сим Татьяна – серебро, Ходкевич Дарья – бронза.

Пожелаем всем участникам, прежде всего, здоровья и, конечно, успехов на новых спортивных рубежах!