ДВГУПС – чемпион по ГТО

Команда сотрудников ДВГУПС заняла первое место в соревнованиях по пятиборью ВФСК «ГТО» в зачет 4-ой открытой спартакиады трудовых коллективов города Хабаровска 2018-2019 года!

В прошлом сезоне мы были вторыми. В соревнованиях приняли участие 12 команд. Команда ДВГУПС выставила максимально укомплектованный состав – 16 участников, представив все возрастные группы.

Были проведены соревнования по следующим видам: легкая атлетика (бег на 30 м, 60 м, 100 м, эстафета 4 по 100 м), прыжок в длину с места, отжимания, подтягивания, упражнение на пресс, наклон вперед на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия).

Лучшие результаты в своих возрастных группах показали Липаткин Игорь (ХТЖТ), Демина Людмила и Дудченко Мария (все - второе место). Кроме того, большой вклад в победу команды внесли Базакин Иван, Сюй Александр, Стремилова Ольга, показав лучшие результаты внутри нашей команды в своих возрастных группах.

Эта победа позволила команде ДВГУПС занять второе место в общем зачете спартакиады! Самыми активными членами команды по всем видам стали Дудченко Мария, Ходкевич Дарья, Киреева Наталья, Демина Людмила, Криштоп Виктор, Хе Владимир, Шишкин Евгений, Сюй Александр, принявшие участие в трех и более видах.

Поздравляем нашу команду сотрудников ДВГУПС!