Приглашение принять участие в Японо-Российском молодежном форуме

Приглашаем студентов ДВГУПС принять участие с 3 по 5 декабря 2021 г. в онлайн-формате в Японо-Российском молодежном форуме "Российско-японское сотрудничество - вместе в будущее".

Форум организован в рамках реализации Плана российско-японских молодежных обменов на 2021 год.

Целью проведения Форума является развитие российско-японского молодежного сотрудничества.

Организаторами Форума выступают федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "МИРЭА" - Российский технологический университет, выполняющее функции Координационного бюро российско-японских молодежных обменов, и Японо-Российский центр молодежных обменов (г. Токио) при поддержке Минобрнауки России и МИД Японии.

В рамках Форума запланированы следующие рабочие секции:

- "Энергетические проблемы",

- "Проблемы окружающей среды",

- "Молодые ученые",

- "Молодая семья".

К участию в Форуме приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в развитии российского-японского молодежного сотрудничества по темам форума, молодые специалисты и руководители молодежных общественных объединений.

Рабочий язык Форума: английский.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку в срок до 18.00 (по московскому времени) по ссылке -

Обновлено: 11.10.2021 15:09