Набор на курс junior разработчиков

Компания theWhite совместно с Бизнес-инкубатором ДВГУПС объявляют о наборе на курс junior разработчиков, способных выполнять несложные задачи: программирование CRUD приложений, работа с базами данных и веб компонентами.

Набираем на бесплатное обучение студентов 3-5 курсов, с начальным уровнем программирования и желанием стать профессиональным разработчиком.

Более 5 лет компания помогает студентам развиваться: практики, стажировки, участие в региональных проектах IT Куб и УМНИК, весь положительный опыт внедрен в курс.

Сегодня в theWhite работают 30 человек, среди которых 3 студента совмещающих работу с учебой и активно участвующих в реализации приложений для государства и бизнеса.

Формат обучения

• 6 месяцев очного обучения;
  • 20 человек в группе;
  • занятия 2 раза в неделю;
  • командная работа.

Модули

Backend — основа сайта. Принимает запросы, общается с базой данных и передаёт необходимую информацию пользователю.

Backend-разработчик проектирует алгоритмы взаимодействия сайта с frontend приложениями, почтовыми серверами, платежными шлюзами и другими сервисами.

Цель курса освоить:

• Java и Spring Boot,
  • написание понятного и производительного кода,
  • автоматическое тестирование приложения.

Frontend — отвечает за логику работы приложения со стороны браузера, посредник во взаимодействии пользователя и сервера.

Frontend-разработчик создает пользовательский интерфейс, реализует логику выполнения запросов к backend-приложениям.

Цель курса освоить:

• верстку веб страниц,
  • реализацию логики взаимодействия с пользователем,
  • отладку и оптимизацию работы приложения

Освоение практических навыков создания софта.

Знакомство с рабочим процессом разработки софта:

• работа с функциональными требованиями;
  • планирование спринтов и оценка трудозатрат;
  • командное взаимодействие;
  • тестирование и релиз рабочего приложения.

Реализованный проект в портфолио — весомый аргумент на собеседовании, говорит о знаниях и умениях лучше диплома или сертификата об окончании курсов.

Работа для лучших выпускников курса.

Приходи 8 апреля (четверг) в 15-15 в ауд. 155 (лабораторный корпус ДВГУПС) и узнай подробности.

Контакты:

Телеграм-канал Бизнес-инкубатора https://t.me/festu_b_inc