Линейный отдел МВД РФ на транспорте приглашает на работу

Линейный отдел МВД РФ на транспорте приглашает на службу в органы внутренних дел.

Хабаровский Линейный отдел МВД РФ на транспорте приглашает на работу на должности младшего начальствующего состава: полицейский ППСП.

Условия: Возраст до 35 лет. Образование – полное (общее) среднее, не судим, годный по состоянию здоровья, 2 группа профессиональной пригодности.

Заработная плата от 35 000, выплачивается своевременно. Ежегодный основной отпуск 55 суток. Сотрудники и члены их семей пользуются бесплатным проездом к месту очередного ежегодного отпуска по территории РФ. В зависимости от стажа работы в ОВД, выплачивается надбавка за выслугу лет. При выслуге 13,5 лет сотрудник ОВД РФ имеет право на пенсию. Имеется возможность бесплатного обучения в ДВЮИ МВД России. Сотрудникам изъявивших желание обучаться по заочной форму обучения, предоставляются дополнительные оплачиваемы отпуска.

По всем вопросам обращаться – г. Хабаровск ул. Ленинградская, 54, каб. №44 т. (4212) 300768

Обновлено: 12.02.2021 14:11