Инструкции по удаленной работе

В связи с переходом университета на систему удаленной работы, предлагаем воспользоваться информацией и документами, которые помогут более эффективно организовать работу в новых условиях.

По вопросам, связанным с устранением неполадок в работе вычислительной техники, сети, АСУ ВУЗ, размещением информации на сайте университета, консультированием пользователей нужно создать заявку на портале task.dvgups.ru или обратиться в службу поддержки Управления по информационным технологиям (УИТ) по телефонам:

• сбои в работе компьютерной техники – 407-408;
  • сбои в работе сетевого и серверного оборудования - 407-408;
  • сбои и консультации по работе с АСУ ВУЗ - 407-036;
  • отредактировать страницу Вашего подразделения на портале ДВГУПС - 407-036, Support@festu.khv.ru
  • заправка и ремонт картриджей и принтеров - 407-408.

Инструкция по решению проблемы запуска Freeconferencecall (FCC)

Памятка для организации онлайн-конференции с помощью сервиса FreeConferenceCall

Памятка для записи ВКР с помощью сервиса FreeConferenceCall

Памятка для организации онлайн-конференций с помощью сервиса Zoom