Архив мероприятий

О студенческом научном обществе

Молодежный Форум. Итоговый протокол. Выставка "Творчество молодых 2020"

Молодежный Форум. Итоговый протокол. Конкурс инновационных проектов 2020

Выставка "Творчество молодых 2020". Свод заявок по институтам

Конкурс инновационных проектов 2020. Свод заявок по институтам

Презентация 78 Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Научно-техническому и социально-экономическому развитию Дальнего Востока – инновации молодых»

Сводные итоги 78 студенческой научно-практической конференции по кафедрам

Сводные итоги 78 студенческой научно-практической конференции по учебным подразделениям

Список лауреатов Внутривузовского конкурса на лучшую научную работу студентов ДВГУПС в 2019-2020 уч. году по номинациям

Список на поощрение студентов по итогам 78-й Межвузовской студенческой научно-практической конференции (по институтам)

Список студенческих работ, рекомендованных СНО ФГБОУ ВО ДВГУПС и АНО ДАСИ к подаче на конкурсы инновационных проектов

Свод заявок Хабаровского краевого открытого фестиваля "Студенческая весна – 2020"

Итоги конкурсов, олимпиад, научных конференций 2017-2018 год

Второй вузовский отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» по стандартам Ворлдскиллс

Отчет о работе студенческого научного общества ДВГУПС 2017-2018 учебный год

Итоги работы 76-й Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Научно-техническому и социально-экономическому развитию Дальнего Востока России – инновации молодых»

Итоги Молодежного научного Форума "Интеллектуальный потенциал молодежи - Дальневосточному региону" - 2018 год

Итоги 77 Студенческой научно-практической конференции, ДВГУПС 2019.

Итоги. Молодежный форум 2019 год.

Итоговый протокол Выставки научно-технического творчества молодежи «Творчество молодых» в рамках молодежного научного Форума «Интеллектуальный потенциал молодежи – Дальневосточному региону». 16-19 апреля 2019г., г. Хабаровск. ФГБОУ ВО «ДВГУПС».

Итоговый протокол. Молодежный конкурс инновационных проектов в рамках молодежного форума «Интеллектуальный потенциал молодежи – Дальневосточному региону». 17 апреля 2019г., г. Хабаровск. ФГБОУ ВО «ДВГУПС».

Список на поощрение студентов по итогам 77-й Межвузовской студенческой научно-практической конференции (по институтам).

Победители и призеры Молодежного научного форума «Интеллектуальный потенциал молодежи – Дальневосточному региону» 2019 (студенческие секции).

Обновлено: 24.02.2022 09:38