Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

79-я Межвузовская студенческая научно-практическая конференция. 22-26 марта 2021 года

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги и студенты!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» 21-25 марта 2022 года приглашает принять участие в 80-й Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Научно-техническому и социально-экономическому развитию Дальнего Востока России - инновации молодых».

Организаторы конференции - Студенческое научное общество ФГБОУ ВО ДВГУПС и Координационный центр научной подготовки студентов (КЦ НПС).

Целями конференции являются: привлечение обучающихся университета к решению актуальных задач, связанных с проблемами региона; выявление и поддержка талантливой молодежи, стремящейся к самореализации через инновационную деятельность.

Заседания конференции будут проводиться более чем по 40 секциям, посвященным перспективным направлением науки и производства, культурной, экономической и исторической сферам жизни Дальневосточного региона, сборник конференции будет размещен на портале elibrary.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в заседаниях секций конференции!

Для информации просьба обращаться к ответственным по Студенческому научному обществу на выпускающие кафедры и к руководителям СНО институтов, к руководителям Студенческих научных кружков, к преподавателям кафедр, ведущим профильные дисциплины, а также в группу СНО ДВГУПС (https://vk.com/sss_festu), в Координационный центр Научной подготовки студентов (ауд. 3436).

Желаем участникам конференции новых достижений и открытий, а слушателям – получить новые знания об инновациях в нашем регионе!

Ниже приложено информационное письмо с требованиями к оформлению тезисов конференции с ориентировочными датами подачи докладов (даты централизованной подачи тезисов института определяются руководителем СНО подразделения), а также приказ о проведении конференции.

Приказ

Информационное письмо

Программа конференции

Baner mf 2021 t

 

 

Обновлено: 03.02.2022 12:13