Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

С юбилеем!

Ректор Дальневосточного государственного университета путей сообщения Б.Е. Дынькин, коллеги и ученики поздравили с 70-летием почетного железнодорожника, профессора кафедры «Автоматика и телемеханика» Александра Георгиевича Кириленко. 

Успешно окончив техникум железнодорожного транспорта и ХабИИЖТ, Александр Георгиевич вот уже более 40 лет отдаёт свои знания, опыт и творческую энергию обучению и повышению квалификации специалистов на кафедре «Автоматика и телемеханика» ДВГУПС.

Важным этапом его трудовой биографии стало обучение в аспирантуре Московского института инженеров железнодорожного транспорта (МИИТ). Инженерные знания, пытливость ума, стремление применить полученные знания на практике привело к тому, что Александр Георгиевич в 1974 г стал кандидатом технических наук, с блеском защитив диссертацию на тему «Исследование и автоматизация маневровой работы на железнодорожном транспорте».

Александр Георгиевич постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. Его ответственное отношение к делу служит примером для преподавателей и сотрудников кафедры. Александр Георгиевич написал много научных тру¬дов, его исследования нашли отражение в ав¬торских свидетельствах на изобрете¬ния, в более чем 60 статьях. Он является автором более 20 методических пособий.

За достигнутые успехи в трудовой деятельности и проявленную инициативу в подготовке и воспитании высококвалифицированных специалистов, добросовестный труд он неоднократно был награждён многими почётными наградами различного уровня.

 

 

Обновлено: 22.01.2010 04:27