Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Новости Центра

В декабре 2017 года впервые на Дальнем Востоке была проведена аттестация работников железнодорожного транспорта в области обеспечения транспортной безопасности. Это мероприятие стало результатом совместной работы ООО «РЖД – Аттестационный центр» и ДВГУПС и проводилось на базе ДВУЦТБ.



03 июня 2016 года состоялось знаменательное событие.

IMG 4 tИз стен ДВУЦТБ была выпущена первая группа слушателей, прошедших обучение по программе «Повышение квалификации работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения транспортной безопасности, руководящих выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры и (или) транспортного средства». Все специалисты, освоившие новую программу, являются представителями ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта».

Учитывая факт, что обязанности по аттестации работников, связанных с обеспечением транспортной безопасности, возложены именно на ФГП ВО ЖДТ, можно сказать, что прошедшие курсы стали важнейшим шагом в реализации и развитии такого направления, как аттестация в области обеспечения транспортной безопасности.

Обновлено: 21.02.2018 13:58