Sokolov 1

Директор института

Соколов Валерий Борисович

Новости Центра

Согласно Приказу Минтранса РФ от 08.09.2014 №243 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности» повышение квалификации слушателей, осуществляемое в соответствии с Типовыми программами, проводится с использованием модульного принципа построения учебного плана, с применением различных образовательных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

В соответствии с этим ДВУЦТБ разрабатывает обучающие комплексы на базе сайта так называемого «дистанционного обучения» (ДВГУПС). И в ближайшее время потенциальные обучающиеся смогут повысить квалификацию, пройти переподготовку или учебные курсы дистанционно (заочно).

Это дает определенные преимущества перед традиционной очной формой обучения:

• освоение образовательных программ проходит в нерабочее время, что позволяет обучающимся не выбиваться из рабочего графика;
  • обучающиеся не должны посещать очные занятия в аудиториях Центра, что сокращает расходы на проезд до места обучения и проживание (особенно актуально для иногородних).

По вопросам обучения с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, а также для подачи заявок на обучение просьба обращаться по следующим контактным данным:

• телефоны: +7(4212)40-77-12;  +7 (4212)40-74-97; тел/факс +7(4212)40-71-81;
  • E-mail: ipk@festu.khv.ru.
  • сайт: www.dvgups.ru

Почтовый адрес: 680021, г.Хабаровск, ул. Серышева, 47. Директору  ИДО ДВГУПС.

Обновлено: 24.11.2015 15:30