Информация о подключении к сети интернет

Университет имеет высокоскоростной доступ к сети Интернет, в 2015 г.  скорость подключения возросла  до 150 Мбит/с. Выход в сеть Интернет возможен с любого компьютера, подключенного к сети, в том числе, из любого компьютерного класса. В главном корпусе университета и в 2-учебном смонтирован и запущен в эксплуатацию беспроводной (Wi-Fi) сегмент сети, который позволяет получить бесплатный доступ с личного ноутбука и мобильных устройств к образовательным ресурсам Интернет и университета. Во всех общежитиях из каждой комнаты организован безлимитный бесплатный доступ к Интернет.  Во всех учебных корпусах и  общежитиях университета установлены и функционируют информационные киоски, которые успешно дополняют традиционные методы предоставления информации.

По вопросам подключения обращается в ауд. 103-а с 15:00 до 17:00

Обновлено: 19.11.2015 15:33