О студенческом союзе вуза, его деятельности и предстоящих мероприятиях

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДВГУПС (СО ДВГУПС)

Общие сведения

СО ДВГУПС является одной из форм самоуправления и создается в целях обеспечения реализации прав обучающихся на участие в управлении образовательным процессом, решения важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития её социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив.

СО ДВГУПС создается как постоянно действующий, выборный, представительный и координирующий орган студентов очной формы обучения (далее – студентов) и действует на основании Положения  о совете обучающихся,  принимаемого на собрании представителей студенческих объединений вуза и утвержденного ректором ДВГУПС.

Деятельность СО ДВГУПС направлена на всех студентов ДВГУПС, а решения СО ДВГУПС распространяются на всех студентов ДВГУПС.

В своей деятельности СО ДВГУПС руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления, уставом ДВГУПС.

Контакты:

Председатель СО ДВГУПС - Зиновьев Алексей Семёнович

Заместитель председателя СО ДВГУПС  - Михалёва Лариса Сергеевна

Место нахождения: ауд. 327

Положения

Положение о Совете обучающихся ДВГУПС принято на  собрании представителей  студенческих общественных объединений 30.09.2013г.

Обновлено: 29.02.2016 12:19