Пресс-релиз Всероссийской научно-практической конференции «Повышение эксплуатационной эффективности подвижного состава и технологических машин»

23 ноября 2016 г. Институт тяги и подвижного состава  Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС) при поддержке Федерального агентства железнодорожного транспорта, Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Повышение эксплуатационной эффективности подвижного состава и технологических машин».

Основная цель конференции – обсуждение актуальных работ и предложений в области производства, ремонта и эксплуатации подвижного состава железных дорог.

Конференция посвящена памяти доктора технических наук, профессора Виктора Григорьевича Григоренко.

В конференции заявлены доклады ученых Московского государственного университета путей сообщения, Самарского государственного университета путей сообщения, Ростовского государственного университета путей сообщения, Иркутского государственного университета путей сообщения,  Государственного экономико-технологического университета транспорта (г. Киев, Украина), Донецкого института железнодорожного транспорта (г. Донецк, Украина), Забайкальского института инженеров железнодорожного транспорта (г. Чита). Также в конференции примут участие представители  Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», и  Байкальской пригородной пассажирской компании (г. Иркутск).

Начало конференции 23 ноября - в 10 ч.

По вопросам аккредитации на конференции обращаться в пресс-службу ДВГУПС: тел. (4212) 407-007, pressa1@festu.khv.ru.