Двери в будущую профессию

Газета «Дальневосточная магистраль», №12 – 4 апреля 2014 г.
73 старшеклассника с Дальневосточной, Забайкальской и Восточно-Сибирской железных дорог приняли участие в мероприятиях корпоративного социального проекта «Открытые двери компании» в Хабаровске.

В течение четырех дней ребята посетили объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта, побывали в Дальневосточном государственном университете путей сообщения, в форме познавательных экскурсий и игр ближе познакомились со спецификой железнодорожных профессий.

На встрече с заместителем начальника Дальневосточной железной дороги по кадрам и социальным вопросам Михаилом Федорцом и другими руководителями магистрали школьникам в формате круглого стола рассказали об особенностях и перспективах работы на железной дороге, объяснили основные права и обязанности железнодорожников, обозначили главные направления социальной политики компании.

Инна Пепеляева, служба корпоративных коммуникаций